​Овчинников считает, что ЦСКА должен был отпустить Чалова в АПЛ

Бывший член тренерского штаба ЦСКА Сергей Овчинников ответил на вопрос по поводу Фёдора Чалова. Вопрос заключался в том, не сломается ли футболист «армейцев» из-за того, что в своё время ему не позволили уйти в «Кристал Пэлас», а теперь посадили в запас.

«Нет, он сильный пацан. Федю надо было отпускать, но я уверен: он и его карьера будут развиваться. У Чалова есть стержень и серьёзный футбольный характер. Знает, что хочет от жизни», - поделился мнением Овчинников, который покинул ЦСКА летом прошлого года.

В сезоне 2020/2021 Фёдор Чалов провёл за ЦСКА двадцать пять матчей, в которых записал на свой счёт пять голов и пять результативных передач на партнёров. «Армейцы» на текущий момент располагаются на второй позиции в таблице Премьер-лиги России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2021 в 16:49

Ну, хз... Что-то как-то не хочется его даже в основе видеть! Если человек порой в пустые попасть не может или из выгодной позиции пробить, как Алёша со двора по камушку... вывод один, что Федю переоценили после "лучшего снайпера РПЛ"! Рома Адамов тоже был лучшим, а по итогу за "птицефабрику" гонял.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем