Олич: «Фактически осталось 19 игроков, которые готовятся к матчу»

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился ожиданиями от матча с «Ротором» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня мой первый домашний матч. Надо выходить из этого ада, который у нас пока есть. Много травмированных игроков. Фактически осталось 19 игроков, которые работают и готовятся к игре.  У нас в последние семь дней было три матча, поэтому сегодня и в прошлом матче в составе 2-3 новых игрока. Некоторым предоставил отдых. У нас первый домашний матч, и, конечно, мы хотим его выиграть.

- Учитывая, что вы остались с весьма юными центральными защитниками, да, Дивеев имеет колоссальный опыт, но к Карпову мы пока еще присматриваемся, хотя он в определенный период был игроком стартового состава. Насколько вас пугает это, учитывая какой календарь впереди?

- Мы все знаем, что у нас очень молодая оборона. Когда есть такие игроки, всегда могут быть ошибки или какие-то проблемы. Но по тренировкам и всему, что я видел, Карпов - очень молодой, но делает свою работу. Если он ошибается, ничего страшного. Это нормально для такого молодого игрока. Но для меня самое главное, чтобы он на тренировках хорошо работал, и чтобы он каждый день учился быть лучше и лучше. Я в нем абсолютно уверен, что он готов нам помочь.

- Как вам стадион ЦСКА?

- Очень красивый, я практически первый раз был здесь несколько дней назад. Наши болельщики были и в Саранске против «Тамбова», и в Туле с нами были. Мы чувствовали себя как дома. Конечно, если играешь здесь на своем стадионе… У меня здесь первая игра. Мы заслужили такой стадион, он очень красивый. Я сегодня хочу победить и подарить победу болельщикам.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2021 в 20:02

Жаль, что столкнулся с такими тяжёлыми обстоятельствами уже в начале своей каденции, но он главный тренер и должен вывозить на себе такие моменты! Более того, самое время ему проявить себя, когда все обстоятельства играют против него.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем