Пономарёв - о результатах ЦСКА: «При Оличе пока были посредственные соперники»

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о работе главного тренера «армейцев» Ивицы Олича. Вчера, 12-го апреля, команда отпраздновала победу над волгоградским «Ротором» (2:0) в рамках 25-го тура чемпионата России.

«Олич только принял команду, как он будет действовать в критические моменты - кто его знает. Соперники посредственные пока были. «Сочи» - вот контрольная встреча у нас, будем считать», - сказал Пономарёв.

Олич занял пост наставника «армейцев» 23-го марта, сменив у руля команды Виктора Ганчаренко. Под руководством хорватского тренера команда отпраздновала три победы.

В чемпионате России ЦСКА с 46 баллами занимает четвертое место в турнирной таблице. В Кубке страны «армейцы» вышли в полуфинал, где сыграют против «Локомотива».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2021 в 09:49

Кубок и чемпионат сейчас главные цели на сезон. Кубок надо выигрывать, а в чемпионате цепляться за ЛЧ! Не факт, что клуб вытянет этот уровень, но для поддержания престижа это нужно

Но для этого нужно побеждать сильных соперников и не факт, что ЦСКА к этому готов, в том числе учитывая травмы. Соперники последние преодолены, дальше будет сложнее, но и ЦСКА клуб не слабый.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем