Деменко: «Команда «Краснодара» способна дать бой «Зениту», это однозначно» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко поделился ожиданием от предстоящей встречи «быков» с «сине-бело-голубыми» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Фаворит в этой встрече, естественно, «Зенит». Другое дело, что «Краснодар» сейчас после ряда поражений, отставки тренера. Я думаю, что Ганчаренко будет делать все, чтобы показать уже плоды своей работы, прошло уже 10 дней, как он работает. Думаю, он захочет преподнести «Зениту» сюрприз.

«Краснодар» - команда то неплохая, но у них возникают разные проблемы. Команда способна дать бой «Зениту», это однозначно. Все-таки фаворит, понятно, команда из Санкт-Петербурга, потому что «Краснодар» не в лучшем психологическом состоянии. Но как будет на самом деле, посмотрим.

Нельзя ещё ставить точку в чемпионской гонке. Тура за три до конца уже можно будет говорить. «Зенит» хоть и обгоняет конкурентов на 7 очков, но игры ещё остались. «Краснодар» будет биться с «Зенитом», думаю, что и другие команды тоже. «Краснодару» самому надо выбираться, поэтому биться команда будет точно», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2021 в 16:21

Сегдня Зенит вдует Краснодару и борьба за чемпионство решена!

17 Апреля 2021 в 14:24

Как уж Спартак грозился перед матчем с Зенитом.Смертный бой обещал прямо, войну на поле и т.п.Ну и... Шутник Деменко. Напомните ему, как Краснодар сыграл со Спартаком.

17 Апреля 2021 в 08:38

ага,канешна...мог бы,да неохота!..:)

16 Апреля 2021 в 20:14

ай зенит в данной ситуевине может н...ть только сам себе.. )))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем