«Петушки» уволили Карреру, «Бари» ищет нового тренера официально

Итальянский «Бари» объявил об уходе Массимо Карреры с должности главного тренера. Решение было принято на следующий день после домашний ничьей «петушков» (прозвище клуба - прим.) в матче против «Палермо» - 2:2. 

Всего под руководством Массимо Карреры «Бари» провёл двенадцать матчей. Результаты такие - пять побед, три ничьи, четыре поражения. На текущий момент команда занимает четвёртое место в своей группе Серии С.

«Бари» поблагодарил Карреру за работу и пожелал удачи. 

Массимо Каррера является бывшим тренером «Спартака», приводившим команду к первому за шестнадцать лет чемпионству. Интересно, что «красно-белые» сейчас находятся в поиске главного тренера – через четыре игры команду оставит Доменико Тедеско.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2021 в 18:44

Странно конечно, вроде и результаты не такие плохие, а все равно убирают. Не получается надолго закрепиться итальянцу на посту главного. Вроде как уже второй клуб его выгоняет и невольно начинаешь думать, что он не такой сильный тренер как многие думали ранее. Хотя может для нашей лиги может и покатит))) Пусть Спартак его возвращает уж он точно не хуже Тедеско. А так и для большинства болел Спартака будет праздник, и быть может что-то из этого в конечном итоге получится)))

19 Апреля 2021 в 19:31

В Греции неплохо себя показал.

Просто мало распиаренный, нормальные клубы боятся брать тренера, который тренировал в России и Греции.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем