​«Локомотив» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 8 мая 2021

В субботу в двадцать девятом туре чемпионата России пройдёт московское дерби – «Локомотив» против «Динамо».

«Локомотив»

Серия «Локомотива» из одиннадцати побед на выходных прервалась, причём с треском. Команда Марко Николича проиграла «Зениту» со счётом 1:6 и по итогам тура опустилась на третье место в таблице РПЛ. «Железнодорожники» теперь постараются обыграть «Динамо» и «Урал» и будут надеяться на осечку «Спартака».

«Динамо»

«Динамо» в двух последних турах проиграло «Химкам» (0:1) и «Рубину» (0:2). Команда Сандро Шварца откатилась на седьмое место в таблице и теперь имеет не так много шансов завоевать билет в еврокубки.

Статистика

- «Локомотив» примет «Динамо» на «Арене Химки». У клуба отобрали один домашний матч решением КДК за необеспечение безопасности во время недавней игры со «Спартаком».

- «Динамо» выиграло 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата.

- В двух последних дерби против «Локомотива» «Динамо» оказывалось сильнее – 2:1, 5:1.

Прогноз

«Локомотив» должен реабилитироваться перед своими поклонниками за 1:6 от «Зенита», пускай и на «Арене Химки». Ставим на успех «железнодорожников» со страховкой в виде форы – «победа «Локомотива» с форой (0)» с коэффициентом 1.79.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 08.05.2021Локомотив Москва - Динамо Москва2.43.43.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,