Грозный: Дзюба должен извиниться за слова о столице Чечни

Тренер Вячеслав Грозный, работавший в грозненском «Ахмате» удивлён высказываниями форварда «Зенита» Артёма Дзюбы об «угнетающей атмосфере»  на домашней стадионе команды из Грозного.

- Нельзя такое говорить, если даже кто-то нашелся быть чем-то недовольным. Это не повод говорить про город. Грозный — очень красивый город, он расцвел, - приводит слова Вячеслава Грозного Sport24.

Тренер призвал футболиста публично заявить о том, что он хотел сказать что-то другое, а также принести извинения за некорректные слова.  Также Вячеслав Грозный надеется на то, что наставник сборной России Станислав Черчесов убедит Дзюбу пойти на такой шаг.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2021 в 01:30

Никому и ничего Дзюба не должен. Прицепились к человеку.

23 Мая 2021 в 23:14

Он высказал своё ИМХО. За что извинятся если он так считает? Если люди на стадионе действительно враждебно настроены, зачем молчать об этом. Если все молчать будут то они с "АКМ"ми придут. Там в Чечне их много заныкано.

Чёт я вообще не понимаю, что за фетиш у чеченцев на извинения? Перед ними за любое не совпадающее с ними мнение извиняться надо? Про свободу слова вообще не слышали?

02 Июня 2021 в 07:21

Опередили,это называется чувства неполноценности......

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем