Аилтон Алмейда доволен начальным этапом карьеры в "Тереке"

Форвард "Терека" Аилтон Алмейда в интервью официальному сайту клуба поделился мнением о матче грозненцев против пермского "Амкара", в котором подопечные Черчесова одержали победу.

 

- Доволен исходом матча с "Амкаром", так как нашей главной задачей было победить и набрать три очка. Я старался выложиться полностью, хотелось использовать свой момент и забить, но сделать это не удалось. Повторюсь, я счастлив, что мы выиграли.

 

- В некоторых моментах вы берете игру на себя, чувствуете уверенность в своих силах?

- Это моя манера игры, так я играю довольно часто, одно из моих качеств – использование пространства. Я стараюсь пользоваться моментами, когда остаюсь один в один с оппонентом, применять дриблинг и обыгрывать его.

 

- Как считаете, в том моменте, когда вас сбили, был пенальти?

- Соперник использовал руки, чтобы остановить меня, если бы не этот толчок руками – я мог бы выйти один на один. Не знаю, сложно сказать, возможно, арбитру эта ситуация была виднее лучше.

 

- А вы видели открывание Олега Иванова?

- Да, я видел его, когда получил мяч, но потом защитник сместился в его сторону, и я подумал, что может быть удастся пройти самому. А когда я начал ускоряться, защитник выдвинулся на меня. А затем, он толкнул меня. Действительно, может быть стоило отдать пас Иванову, но в таких моментах у вас доля секунды на принятие решения. И я сделал выбор в этом эпизоде, думаю, неправильный. Но нужно учитывать действия защитника "Амкара", о которых я сказал.

 

- Как чувствуете себя в "Тереке", спустя некоторый период времени?

- Чувствую себя хорошо, все лучше с каждой игрой. Я адаптируюсь к игре команды, к манере игры партнеров. Все идет хорошо.

 

Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
21 Октября
19 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2012 в 15:50

Информация о договорных матчах в футболе на bettrue.ru ! Ставьте и выигрывайте !

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем