Тубич: "Какого-то особого настроя на Кокорина у меня не будет"

Защитник "Краснодара" Неманья Тубич поделился своими ожиданиями от матча 14-го тура Премьер-лиги с "Динамо".



"После того, как на пост главного тренера этого клуба пришел Дан Петреску, "Динамо" стало играть по-другому, в совсем иной футбол по сравнению с прошлым сезоном. Раньше команда играла открыто, с акцентом на атаку. Ее лицо определяли такие яркие футболисты, как Воронин, Самедов. Теперь же во главу угла динамовцы ставят надежные действия в обороне, играют, прежде-всего, на результат. Так было и в последнем матче против "Крыльев Советов", который я посмотрел полностью. Однако "Динамо" по-прежнему является очень сильной командой с хорошим подбором игроков. К тому же сейчас они находится на подъеме, исправно набирают очки…"

"Нам всегда легче играть с теми, кто проповедует атакующий футбол. Кто сам играет и соперникам играть позволяет. Кто не сидит в обороне, а сам идет вперед, оставляя свободное пространство на своей половине поля. В нынешнем сезоне свои матчи мы провели именно против таких команд – "Локомотива", "Зенита", пусть питерцам мы и проиграли".

"Посмотрит, что главный тренер скажет на теоретическом занятии, которое пройдет перед игрой, какое даст задание. Но сразу скажу, что какого-то особого настроя на Кокорина у меня не будет. Он, конечно, игрок хороший, молодой, талантливый, но я всегда одинаково готовлюсь к опеке форвардов из любой команды. Делить соперников на более и менее сильных для защитника чревато ошибками. Концентрацию нельзя терять, кто бы тебе ни противостоял. Любая оплошность может привести к голу в наши ворота", - цитирует Тубича официальный сайт краснодарцев. 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте  LiveResult.Ru  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем