Анонс матча "Ростов" - "Амкар"


В пятницу 15-й тур чемпионата России откроется одним матчем: "Ростов" у себя дома попытается прервать серию собственных неудач в поединке с "Амкаром".

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);
Помощники судьи: Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Лунев (Новосибирск);
Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

"Ростов" со своими двумя победами в сезоне над "Аланией" и "Динамо" и серией из шести последних встреч без побед, в которых удалось раздобыть лишь одно очко, опускается всё ниже и ниже в турнирной таблице и уже добрался до 15-го места. Результаты ростовчан и впрямь не впечатляют, и, кажется, что Божовича от отставки спас на данный момент только выход в четвертьфинал Кубка России через "Спартак". Если бы и в той встрече южную команду постигла горечь поражения, то не исключено, что рулевому указали бы на дверь.

"Амкар" ужасно провел три последних домашних матча – три поражения из трёх. Да, соперниками были "Спартак", "Терек" и "Кубань", которые стоят выше в турнирной таблице, однако прежде такой щедрости в Перми уральцы себе не позволяли. Однако команду удерживают на плаву, то есть на десятой строчке, неожиданные гостевые победы. Сначала пермяки одолели "Рубин", затем - "Локомотив", а теперь отправляются в гости к куда более скромному "Ростову", который должен побаиваться сложившейся серии уральцев.

Статистика также не отдает ростовчанам какого-либо преимущества. Более того, в Премьер-лиге в былые годы чаще побеждали пермяки: на их счету 6 побед при 5 ничьих и 5 поражениях. В прошлом сезоне сначала дважды выиграл "Ростов", но два последних поединка, в рамках второй восьмерки, завершились ничейным итогом и победой уральцев. Что касается предстоящей встречи, то хозяевам в ней не поможет Окоронкво, а у гостей список отсутствующих велик. Начинается он с де-факто главного тренера Хузина, которому назначена двухматчевая дисквалификация. Тремя матчами решением КДК ФРС был наказан Волков. В лазарете остаются Попов, Белоруков, Мияйлович, Брезнанник, Ребко и Якубко.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2012 в 18:41

И пусть победит красивый футбол!

09 Ноября 2012 в 13:36

Ростов-гоооооорооод!Ростов-Дооооон!Сииииииний звёздный небосклооооон!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем