Болельщики "Спартака" смогут поместить своё имя на левом рукаве игровой формы "красно-белых"

"ФК "Спартак-Москва" объявляет о старте уникальной для российского футбола акции по лояльности к партнерам и болельщикам красно-белых.

 

Отныне у вас есть прекрасный шанс внести свое имя или имя вашей компании в летопись "Спартака", поместив его на левом рукаве спартаковской игровой формы.

 

В любом из домашних или гостевых матчей в чемпионате России красно-белые могут выйти на поле в уникальной игровой форме, и ваше имя или эксклюзивное графическое изображение сразу увидят тысячи болельщиков на стадионе и миллионы телезрителей. А затем информацию об этом, естественно, опубликуют официальный сайт клуба, наши официальные представительства в социальных медиа и информационные партнеры.

 

Кроме того, вы автоматически получите памятный комплект эксклюзивной игровой формы, в которой футболисты провели этот матч, и сертификат почетного члена спартаковской семьи!

 

Сделайте исключительный подарок друзьям или широко прорекламируйте свой продукт!", - написано на официальном сайте "Спартака".

 

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2012 в 17:25

Стоимость рекламы для простого болельщика, не фирмы?

15 Ноября 2012 в 12:02

Надо срочно регистрировать фирму - "убей свинью, сделай мир чище!"

15 Ноября 2012 в 12:51

Да,да я тоже подумал.Лучше какающую лошадь на одно плечо,и какающего бомжа на другое.И бейсболки выдать,чтобы какающий орёл поместился)))

15 Ноября 2012 в 11:37

а не будет ли это антирекламой?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем