Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

13 Ноября
Комментарии (20) Все комментарии
z-n
18 Ноября 2012 в 15:29

не ужели не могут хоть раз в неделю отыграть в нормально захватывающий футбол, скучнейший матч, я чуть не уснул.

18 Ноября 2012 в 15:23

Амкар такие никчемные пз-дц. В пердив их надо.

18 Ноября 2012 в 15:19

Муса красавец, думаю Думбия будет тяжело выирать конкуренцию в нападении хотя они спокойно оба могут играть в старте: Сейду центрфорвард, а Муса левый венгер

18 Ноября 2012 в 15:05

Такое чувство, что амкар договорянк катает

18 Ноября 2012 в 15:13

Ты что говоришь такое про Цска,сейчас такое только про Зенит можно.

18 Ноября 2012 в 15:39

С чувствами нужно обращаться к Бубнову, он доги задом чувствует)

18 Ноября 2012 в 14:41

Мюллер, уставший после вчерашней игры Баварии, сильно удивлен что в Красной Армии служат негры,пленные самураии и даже истинные арийцы. Для этих ренегатов он после взятия Москвы приготовил место в крематории.

18 Ноября 2012 в 15:32

Штандартенфюрер, с каких пор Вы стали интересоваться конской красной армией?

18 Ноября 2012 в 14:38

В эти суровые дни 1941года, когда полчища фашистов рвутся к Москве, мы с моим шефом Мюллером смотрим по спутниковому телевидению матч ЦСКА-Амкар.

Нашел че смотреть, в Европе есть поинтереснее.

18 Ноября 2012 в 14:36

На этой странице 100% отражение того сколько у какой команды болельщиков. на стадионе 9000, здесь страшное количество 2 болельщика коней, зато вчера во время Спартак- Волга бал наплыв глоров якобы от ЦСКА. АУ где вы кони?

18 Ноября 2012 в 14:39

Шелленберг, болеющий за ЦСКА уехал с докладом к фюреру. Он появиться ближе к полуночи.

18 Ноября 2012 в 14:32

Прошу прощения, я без картинки...а с игры там было никак?

z-n
18 Ноября 2012 в 14:29

у цска сегодня тренеровочный матч,амкар на данный момент судя по 1 тайму, мертвее алании.я думаю 4-0 не напрягаясь

даже похоже здесь ни одного лошадьфана

18 Ноября 2012 в 13:58

Эльм молодец! не забивал не забивал, а тут четвертую игру подряд гол... пусть и два мяча с пенальти....

18 Ноября 2012 в 13:40

Хм... а почему Тошич в запасе, может кто знает?

18 Ноября 2012 в 13:38

ЦСКА классно начал, "Амкару" надо отодвигать игру.

18 Ноября 2012 в 13:31