Трубачёв: "Разрешите поздравить ЦСКА с победой"

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачёв на пресс-конференции после гостевого матча 16-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:3) указал на ошибки центральных защитников пермяков, поблагодарил за "спасение" вратаря Сергея Нарубина и не стал скрывать проблем в линии атаки.

 

При этом специалист, формально возглавляющий уральский клуб из-за отсутствия лицензии у Рустема Хузина, признал победу "армейцев" закономерной, сообщает Спорт-Экспресс.

- Сначала разрешите поздравить ЦСКА с заслуженной победой, - по-военному начал подполковник запаса Трубачёв. - Наверное, комментировать нечего, многим знакома статистика - удары по воротам 13-1 говорят обо всем. Единственное, что стоит отметить: безобразно сыграли наши центральные защитники. Мы предупреждали, что в составе ЦСКА нет Думбья и Нецида, на которых играли за счет длинных передач, сейчас есть быстрый форвард. Предупреждали, сказали, как играть, к сожалению, нас не услышали, так что провалы в центре обороны привели к плачевному результату. Счёт по игре. ЦСКА не зря занимает первое место. Естественно, эта команда классом выше нас. В положительную сторону в очередной раз можно отметить только невероятную игру Нарубина. Если бы не его сэйвы, видели бы на табло куда более крупный счет в пользу ЦСКА.

- В таком матче, наверное, никого из полевых игроков не выделишь?
- Мы никогда не выделяем игроков. Но сегодня у нас была небольшая радость: вернулся в строй Гришин, который с первой же минуты на поле показал свой уровень. Даже немного удивлены, что человек потерял столько времени, а такое ощущение, будто он вчера выходил на поле и тренировался. Вот это радует.

- Вы не забиваете в трёх последних матчах, а при этом критикуете оборону...
- Последние три игры у нас по 0:3. И я говорил после матчей с "Кубанью" и "Ростовом" как раз о том, что мы после травмы Якубко ничего не можем показать впереди. Мы испробовали несколько вариантов, выпустили сегодня нового игрока - и все равно ничего не получается. Это наше самое больное место. Пока выхода из этой ситуации, видимо, мы не нашли. 

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

 

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем