"Динамо" намерено расстаться с Агияром и Генковым

На первый сбор московского "Динамо" в Турцию отправятся практически все футболисты, выступавшие в прошлом сезоне в других российских командах на правах аренды. Вместе с "Динамо" полетят правый защитник Никита Чичерин, левый край Сергей Терехов и центральный хав Артур Юсупов (все провели год в "Химках"), центральный полузащитник Юрий Кириллов ("Алания"). Примечательно, что к Юсупову и Терехову проявляют интерес ряд клубов первого дивизиона. Что касается Виктора Свежова, то в его арендном соглашении есть опция, по которой "Томь" может выкупить игрока за определенную сумму, и сибиряки скорее всего ей воспользуются. Еще с двумя арендованными, Луисом Агияром и Цветаном Генковым, "Динамо" готово расстаться.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2010 в 03:28

А Смолов че?

29 Декабря 2010 в 01:14

Видимо Генков просто попал не в свою команду. Он ведь в Чемпионате Болгарии в одном из матчей умудрился 6 мячей забить, такого достижения даже Христо Стоичков не добивался. Вообще Цветан неплохой нападающий, но нужна команда попроще. Рано мне кажется он в РПЛ перешёл.

А вот Агияра зря продают. Хотя кто знает их клубные дела.

ЗЫ Г-н василиджий не стоит недооценивать Чемпионат Болгарии по футболу. Он стоит на одной ступени с Чешским, ну или по крайней мере с Польским.

29 Декабря 2010 в 00:22

да болгарском чемпионате и одноногий будет забивать нормально)))))

28 Декабря 2010 в 23:01

генков то ладно...а вот агияра имхо зря

28 Декабря 2010 в 22:47

Давно пора,хотя не понятно что с Генковым,даже когда напов в начале сезона не было его не выпускали,хотя за Локомотив софийский дофига забивал

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем