Болельщики "Кубани" подарили Тлисову золотой перстень с изумрудом

В среду, 17-го августа, болельщики "Кубани" посетили клубную базу, чтобы поздравить полузащитника "желто-зеленых" Артура Тлисова – рекордсмена команды по количеству проведенных игр в рамках чемпионатов и первенств России.

Фанатская делегация собралась на базе накануне контрольного матча, который команда Дана Петреску проводила с молодежным составом клуба. Перед стартовым свистком арбитра болельщики под аплодисменты футболистов и тренерского штаба поздравили Артура, выразив ему слова благодарности за преданность желто-зеленым цветам.

"Для нас – болельщиков – этот рекорд значит очень много, – обратился к Тлисову от многочисленной "желто-зеленой" армии Дмитрий Кузнецов. – Это говорит о том, что для тебя наш клуб небезразличен. На протяжении долгих лет ты являешься ключевым игроком команды, показывая уверенную и стабильную игру. Желаем тебе здоровья, футбольного долголетия, и поднятия планки рекорда минимум до четырехсот матчей!"

Разумеется, гости пришли не с пустыми руками. Болельщики подарили Тлисову бронзовую статуэтку футболиста, памятную фотографию с матча в Ростове, на которой запечатлено масштабное полотно "Пост сдал, пост принял", живописующее смену авторства рекорда, а также золотой перстень с ярко-зеленым изумрудом – как символ верности кубанским цветам.

"Я очень благодарен нашим болельщикам за эти теплые слова и подарки, которые для меня очень дороги. Такое отношение вызывает особые чувства, которые не купить ни за какие деньги. Я горд, что ради таких болельщиков мы выходим на поле и отдаем все силы для победы", - рассказал футболист после тренировки.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2011 в 10:38

Артур - наше всё!

18 Августа 2011 в 15:24

Артур заслуживает такого к себе отношения.

18 Августа 2011 в 12:25

Молодцы. Тлисов крут.

18 Августа 2011 в 10:53

Болельщикам огромное уважение! Создали настоящий праздник для игрока, отдавшего большую часть своей футбольной карьеры краснодарскому клубу!

18 Августа 2011 в 09:53

Мои поздравления Артуру! Действительно, очень достойный игрок и лицо клуба.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем