Кудряшов и Усминский уже провели тренировку в составе "Краснодара"

Первого сентября футболисты "Краснодара" начали очередной тренировочный цикл, собравшись после трех выходных на УТБ "Четук", сообщает официальный сайт клуба.

 

Команда несколько дней будет заниматься в усеченном составе – в двух тренировках сегодня приняли участие всего 16 человек, поскольку сразу 8 игроков разъехались в различные сборные. Те же, кто остался, на утреннем занятии получили серьезные физические нагрузки. Все началось с работы в тренажерном зале, а продолжилась тренировка на поле, где футболисты выполняли интенсивные беговые упражнения.

Работе с мячами была посвящена вечерняя тренировка. Впервые занимался вместе со своей новой командой защитник Фёдор Кудряшов – последнее летнее приобретение "Краснодара". У нападающего Игоря Пикущака наблюдается положительная динамика восстановления, он постепенно подтягивается к общей группе. Голкипер Игорь Усминский уже работал наравне со своими коллегами – повреждение его уже почти не беспокоит. В пятницу команда продолжит подготовку, а на субботу, 3 сентября, запланирован контрольный матч первог

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем