"Крылья Советов" провели встречу со студентами

Вчера в Самаре состоялась встреча "Крыльев Советов" со студентами СамГТУ, сообщает официальный сайт волжан. От лица клуба в мероприятии приняли участие президент Виктор Развеев, футболисты Сергей Корниленко, Павел Яковлев, Огнен Короман и специалист по работе с болельщиками Вячеслав Зимнюков. Они пробыли в гостях у студентов более полутора часов. Сначала представители "Крыльев" ответили на множество вопросов, а затем раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими.

 

"Когда мы на стадионе, то можем только слышать ваши голоса на трибуне, - сказал Развеев. - А здесь мы собеседники, и находимся с вами на равных. Для всех нас это очень важно".

 

"До прихода в "Крылья", конечно, много слышал о том, как в Самаре относятся к футболу, - поведал Корниленко. - И вот сейчас с большим удовольствием ощущаю свою причастность к этой неповторимой атмосфере. В Англии, где я играл, немного другая культура боления, но в Самаре "Крылья" поддерживают здорово, причем даже не при самой нашей лучшей игре".

 

Короман, отвечая на вопрос о футбольных кумирах, сказал, что больше всего в современном футболе его впечатляет дриблинг сидевшего рядом Яковлева. Кроме того серб предупредил, что в ближайшую субботу, когда они с Ненадом Джорджевичем будут вместе смотреть белградское дерби "Црвена Звезда" - "Партизан", дело, скорее всего, закончится дракой.

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем