Кобелев: "Мы имели преимущество на протяжении всей встречи"

Наставник "Крыльев Советов" Андрей Кобелев прокомментировал ничью с "Краснодаром" (1:1) в матче 37-го тура чемпионата России.

"Настрой был хороший – особенно в начале и в концовке, мы играли с хорошей командой, которая возглавляет нижнюю восьмерку. Мы имели преимущество на протяжении всей встречи, но, к сожалению, не забили из выгодных ситуаций. В основном, доволен ребятами. Понятно, что на таких полях того футбола, который мы хотим увидеть, – яркого и эстетичного - не будет". 

"Сумбур чем обусловлен - матчами на таких полях, когда приходится бить вперед, а не отдавать передачи. Если начинаешь играть в короткие и средние передачи, что постарался делать в начале встречи "Краснодар", сразу начинаются обрезы в середине поля. Они тоже перешли на простую игру – бей на Мовсисяна и все. И это абсолютно нормально, потому что качество поля не позволяет действовать по-другому. Что касается психологии, то проблемы есть. В этом плане благодарен ребятам и команде, они прекрасно понимают, за что мы все вместе взялись. Команде тяжело, но мы идем вперед. К сожалению, нам не хватает тех людей, которых мы взяли на подмогу. Практически играем прошлогодним составом, и на этом уровне не выглядим мальчиками для битья, как было до этого. К сожалению, те люди, которых мы взяли на усиление, по разным причинам не могут играть", - рассказал Кобелев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем