Муслин: "Жалко, что судья не был на уровне двух наших команд"

Рулевой "Краснодара" Славолюб Муслин поделился своими впечатлениями от ничьей своей команды с "Крыльями Советов" (1:1) в матче 37-го тура российского первенства.

"Я думаю, что это была хорошая игра двух команд, которые хотели выиграть. Мы приехали играть, думаю, что мы лучше играли в первом тайме, а "Крылья" во втором. У нас было много моментов, даже когда забили – один удар издалека, у них был момент, забили во втором тайме. Но я сказал бы, что хорошая игра двух команд. Жалко, что судья не был на уровне двух наших команд. Сожалею, что моя команда остановилась, перестала играть во втором тайме. В первом тайме мы катали мяч, играли хорошо, но во втором тайме начали обороняться. "Крыльям" желаю успеха и удачи".

"Я бы сказал, что концентрация в последних играх, где мы создавали много моментов и не забивали, да. Сегодня не было много моментов, но забили один, реализация хорошая сегодня по количеству моментов, которые у нас сегодня были. С концентрацией есть проблема, а с мотивацией нет", - цитирует Муслина официальный сайт самарцев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем