Рыбус: "По игре мы не должны были проигрывать"

Полузащитник "Терека" Мацей Рыбус прокомментировал поражение от "Амкара", информирует официальный сайт клуба из Грозного.



- Первый тайм ничего не предвещал, и по игре мы не должны были проигрывать. Да, в начале матча хозяева имели несколько стандартов, которые мы легко ликвидировали, потому что до игры на теоретических занятиях разбирали, как "Амкар" разыгрывает стандартные положения. А получили голы не из чего. Так получилось.

- Привыкаете к российскому чемпионату?
- Да. В чемпионате России играют сильные команды, даже во второй восьмерке. В следующем сезоне будет еще интересней, когда будем играть против сильных московских команд, "Зенита", и других.

- Расскажите о том моменте, когда забитый Вами гол судья сначала засчитал, потом отменил.
- Я выдвигался вперед, и отскочивший ко мне мяч послал в нижний угол ворот. Если бы я находился вне игры в момент, когда шла передача от партнера, это один случай, но как я понял из ситуации, мяч отскочил ко мне от ноги игрока "Амкара",  когда намерение партнера было не мне давать пас, а другому. В таком случае я находился в пассивном офсайде. Видимо, судья изначально так и расценил ситуацию, потому что находился рядом, но почему то принял во внимание решение лайнсмена. Считаю, что гол был забит по правилам.

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 12:28

Амкар выиграл по игре и по делу

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем