Джудович признался, что ошибся из-за искусственного поля

Капитан нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович после матча 40-го тура премьер-лиги против "Амкара" получил торт в качестве приза лучшему игроку в составе гостей. По словам черногорца, он оставил подарок в раздевалке пермского стадиона.

- Торт тортом, но я не просто сегодня недоволен собой, а считаю себя виновником поражения команды, - признался защитник. - В решающий момент допустил ошибку, которая привела к голу.

 

- Но эта ошибка ведь была не тактического или технического свойства?
- Ее спровоцировало качество искусственного поля, к которому мы непривычны. Хотя поле было одинаковым и для нас, и для хозяев.

 

- После впечатляющей победы над "Волгой" от нальчикского "Спартака" ждали агрессивной игры и в Перми. Почему не получилось?
- В первом тайме у нас не складывалось в атаке, хотя и у "Амкара" тоже. Но они забили гол, а мы свой момент не реализовали. Во втором тайме пытались атаковать, сделали два опасных прострела, еще пару полумоментов, хотя этого, конечно, мало для победы.

 

- "Спартак" теперь обречен на вылет?

- Зависит от того, как сыграют наши прямые соперники. В любом случае будем биться. У нальчикского "Спартака" есть свое игровое лицо, терять которое не хотим. Вылетать надо тоже достойно.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем