Божович: "Нам нужно ещё шесть очков"

Наставник "Амкара" Миодраг Божович после победного матча с нальчикским "Спартаком" похвалил соперника и отметил, что его команде есть еще за что бороться:

 

- У Нальчика после победы над "Волгой" было приподнятое настроение. Они ожидали сегодня здесь заработать три очка. У них были свои планы. Это крепкая кавказская команда и первый тайм они оборонялись большими силами и хотели что-то сделать на контратаках. У нас не все получалось в нападении, не было моментов, но все равно забили под конец первого тайма. Я думал, что во втором тайме будет легче, когда Нальчик большими силами будет идти вперед. Не знаю почему, но у нас сегодня не было такого движения, как раньше, но я понимаю ребят. В каждой игре очень большое давление. После игры в Самаре было очень трудно. У нас прервалась беспроигрышная серия. Мы ждали хорошего результата и в Самаре, так что трудно было настроиться, но все равно ребята молодцы и сегодня они еще раз показали, что у нас команда, которая может выиграть любую команду России, - цитирует тренера официальный сайт "Амкара".

- Давление именно психологическое, то есть к физическому состоянию нет претензий?
- Физическое состояние нормальное. Есть команды на десять очков ниже нас, которые считают, что не будут играть в стыковых матчах. Когда эти команды так говорят, то мы должны думать о том, чтобы даже чисто математически не попасть в стыки. Когда мы математически будем знать, что не будем играть в стыках, тогда наша задача будет выполнена. Пока другие команды так считают, мы в очень опасной ситуации.

- В следующем матче не сыграет Нарубин. Как форма Геруса?
- Надеемся, что он воспользуется этим шансом, он опытный вратарь, думаю, что все будет нормально.

- Такие карточки, как получил Нарубин на последних секундах можно чем-то оправдать?
- Он - молодец. Разве нужно торопиться, чтобы потом ошибиться и нам бы забили гол? Думаю, нам нужно еще шесть очков, чтобы выполнить нашу задачу.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем