Малафеев: "О статистике вспомнил после матча"

Встреча с "Амкаром" (0:2) стала 300-й для голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева в чемпионатах России. После игры страж ворот питерцев заверил: главное - результат, а не личная статистика.


- Поздравляем вас с 300-м матчем за "Зенит" в чемпионатах России. Игра получилась будничной или испытываете какие-то особые ощущения?
- Сложно сказать. В любом случае приоритетным был общекомандный результат, а потом уже личные достижения. Только после того, как вся команда сделала свое дело хорошо, можно уже обратить внимание на статистику. 

- Можно сказать, что в первом тайме "Амкар" смотрелся поуверенней, чем во втором?
- В какой-то степени. Во втором тайме команда соперника сильно устала, поэтому и подсела. Из-за этого активных действий не предпринимала. В первой же половине и вправду соперник держал нас в напряжении. В целом же, мы контролировали ход матча. 

- Есть ощущение, что все-таки побелили на классе?
- Знаете, класс - это такое понятие, о котором можно говорить после матча. Все равно опасные моменты были у наших ворот. Забей они после углового, когда Файзулин вынес мяч с ленточки, неизвестно как бы пошла игра. Тогда бы точно начали действовать на жилах. Одного класса бы точно не хватило. Так как вся команда действовала хорошо, то получилось победить достаточно уверенно.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2012 в 20:41

вратарь сборной Дании провел 300-ый матч в чемпионате этой страны))

22 Июля 2012 в 19:50

Пи..бол

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем