Игнашевич: "Букет наших ошибок и глупостей перечеркнул работу тренера"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, удаленный в матче 2-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:3), признал, что выглядел на поле, мягко говоря, не лучшим образом.

"Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с "Амкаром" и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков. В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером. Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго", - цитирует Игнашевича его официальный сайт.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2012 в 13:56

самокритично, а главное правдиво, у ЦСКА все получится, только начало сезона, но главное игроки воспринимают, то что они не правы, а это уже часть успеха.

30 Июля 2012 в 00:01

Армейцы я всегда буду верить в вас!

29 Июля 2012 в 18:40

Ощущение,что вчера ЦСКА просто недооценил соперника или переоценил свои силы.

29 Июля 2012 в 12:57

Очень честно. Видно, что наши ожидания — это не наши проблемы, а проблемы Игнашевича. Хорошо, что он обещает исправится, и команду подтянуть — тоже.

29 Июля 2012 в 11:28

+1

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем