Анонс воскресных матчей 6-го тура чемпионата России

В воскресенье 6-й тур продолжится тремя матчами. "Амкар" в Перми принимает "Краснодар", ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов", а "Анжи" проэкзаменует "Мордовию".

"Амкар" (Пермь) - "Краснодар" (Краснодар)


Начало матча: 14:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Еськов (Москва);
Помощники судьи: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Чельцов (Москва);
Стадион: "Звезда" (Пермь).

До 5-го тура феерическая победа над ЦСКА (3:1) оставалась для "Амкара" единственным светлым пятном в нынешнем сезоне. Команда Рустема Хузина вроде бы неплохо играла и с "Зенитом" (0:2), и с "Анжи" (0:1), однако очков в матче с грандами не набрала. Да и в домашнем поединке с дебютантом Премьер-лиги "Мордовией" (0:0) уральцы явно рассчитывали на большее. Впрочем, то, что пермяки недобрали в игре с саранской командой, они компенсировали гостевой победой над "Крыльями Советов" (2:0). Как результат – семь набранных очков в пяти стартовых турах, а это вполне неплохой для "Амкара" показатель, который позволяет признать старт сезона более-менее удачным.

"Краснодар" первые четыре тура стабильно провел по схеме "победа дома – поражение в гостях", однако неделю назад в домашней встрече с "Ростовом" (0:0) эта традиция была нарушена. Это тем удивительнее, что до этого подопечные Славолюба Муслина разобрались дома с "Рубином" и "Локомотивом". Как бы то ни было, но очковые показатели соперников по первой воскресной встрече 6-го тура были абсолютно идентичными, а это значит, что выявить фаворита в матче было крайне непросто. Да и статистика прошлогодних встреч говорит о том, что для этих команд в матчах между собой не имеет принципиального значения гостевой или хозяйский статус поединка. В прошлом сезоне в Перми один раз выиграли гости, и один раз была зафиксирована ничья, а в Краснодаре по разу победила каждая из сторон.

Среди потерь команд перед матчем у хозяев значится лишь Коломейцев, у гостей проблем с составом нет. Правда, новобранец команды Конатэ пока ещё не присоединился к "Краснодару", и в ближайшее время ждать его на поле не приходится. Все остальные в строю и готовы удивлять. Пока "горожане" выглядят не так задиристо, как в прошлом сезоне, но, может быть, ещё разыграются.

ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)


Начало матча: 16:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград);
Помощники судьи: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж);
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

После двух подряд болезненных поражений от "Амкара" и "Зенита" с одинаковым счётом 1:3 армейцы взялись за ум и добились двух трудовых побед над "Анжи" (1:0) и "Мордовией" (3:0). Этот успех позволил им подняться со дна турнирной таблицы на шестую строчку, а победа над "Крыльями Советов" сулит им возвращение в первую тройку, чего армейцы наверняка жаждут. Несмотря на все кадровые проблемы и невозможность пока что подписать новичков в линию атаки, команда по-прежнему ставит перед собой самые высокие цели. А раз так, то волжан, да ещё у себя на поле, "красно-синие" обыгрывать обязаны.

Подопечные Андрея Кобелева пока идут одиннадцатыми, и оставляют противоречивое впечатление. Первые два матча самарцы провели неудачно, затем добились побед над "Кубанью" и "Ростовом" с одинаковым счётом 2:1, хотя шести очков по сумме двух тех встреч, возможно, и не заслужили. Справедливость настигла волжан в 5-м туре, когда они по всем статьям уступили на своём поле "Амкару" (0:2). В результате в гости к ЦСКА волжане едут в смешанных чувствах и в полной неизвестности, чего же ждать от себя самих.

Хозяева-то ясно, что ждут очередной победы – седьмой подряд в очных встречах соперников в чемпионатах России. Всего на счету армейцев 19 побед при 10 ничьих и 9 поражениях. Гостям в Химках предстоит обойтись без травмированного Таранова и дисквалифицированного Кабальеро, а хозяевам не помощники Рахимич, Нецид и Думбия, хотя последний уже совсем скоро может вернуться на поле. По крайней мере, на тренировках, по словам Леонида Слуцкого, он выглядит готовым к этому.

"Анжи" (Махачкала) – "Мордовия" (Саранск)


Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва);
Помощники судьи: Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир);
Стадион: "Динамо" (Махачкала).

"Анжи", наверное, никогда в своей истории не играл в таком жесточайшем режиме, как нынешним летом. Стартовав с самых первых раундов Лиги Европы, команда добралась уже до плей-офф квалификации и даже сделала первый шаг к тому, чтобы пробиться в группу. В минувший четверг махачкалинцы на стадионе "Локомотив" одолели АЗ (1:0), что позволяет им рассчитывать на удачный итоговый исход двухраундовой дуэли. Примечательно, что команда Гуса Хиддина одержала пять побед в пяти еврокубковых встречах, не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Еврокубковый российский рейтинг благодаря махачкалинцам заметно поправился.

Результаты внутреннего первенства у команды из Дагестана также не страдают, хотя в последних двух встречах она и сбавила обороты, набрав лишь одно очко. Но здесь стоит обратить внимание даже не на европейские баталии, а на имена соперников – ЦСКА и "Зенит". Армейцам махачкалинцы минимально уступили (0:1), с питерцами разошлись миром (1:1). Результаты можно назвать "рабочими": команда идет на седьмом месте в турнирной таблице с отставанием от "Зенита" в пять очков. Ничего фатального для амбициозного коллектива не произошло.

Но вместе с тем понятно, что в игре с новичком высшего дивизиона "Мордовией" звездный махачкалинский десант рассчитывает только на победу. После двух поражений на старте саранская команда набрала четыре очка в соперничестве с "Ростовом" и "Амкаром", но затем армейцы указали команде Федора Щербаченко на её место. 3:0 в матче недельной давности по делу – разница между командой, из года в год выступающей в еврокубках, и коллективом, костяк которого составляют футболисты, игравшие в ФНЛ, чувствовалась. А в воскресенье в Дагестане им противостоять Это'о, Буссуфе, Траоре и другим…

Не поможет "Анжи" только Ахмедов, а у гостей травмирован Концедалов. В Премьер-лиге команды ранее не встречались друг с другом, а в первом дивизионе играли между собой 6 раз, и на счету "Анжи" пять побед при одной ничьей. Объективно говоря, сложно будет "Мордовии" одержать первую победу над "Анжи" теперь уже на другом уровне.

Прямые текстовые трансляции матчей пройдут на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2012 в 15:57

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.!!!!

Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/poisck ,

и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:

переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото

(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"

конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем