Дзагоев - худший футболист 10-го тура чемпионата России

По итогам 10-го тура чемпионата России Евро-футбол.Ру составляет свою сборную неудачно сыгравших футболистов, отмечая их ляпы и ошибки и собирая из них целую символическую сборную.

Вратарь

 

Сергей Нарубин ("Амкар") (1)



Голкипер пермяков не в первый уже раз в своей карьере удаляется за фол последней надежды, и, кажется, не последний. Горазд Сергей на такие рисковые маневры, которые зачастую завершаются не в его пользу. Вот и в матче со "Спартаком" именно удаление вратаря в начале второго тайма и подкосило уральцев, которые не смогли набрать в матче ни одного очка.

Защита

 

Александр Анюков ("Зенит") (1)



В матче "Зенит" - "Локомотив" удаления заработали правые защитники обеих команд, однако если изгнание с поля Шишкина выглядит анекдотично, то бек питерцев на свою красную карточку законно наработал. Уже имея к перерыву за душой "горчичник", Александр бездумно стал ходить в такие подкаты, что просто диву даешься, о чем в этот момент футболист думал.

Сергей Игнашевич (ЦСКА) (2)



Казалось бы, одержав победы в нескольких матчах, армейцы как команда и линия обороны в том числе обрели уверенность в своих силах и в дальнейшем команда будет выглядеть стабильно. Однако не тут-то было. "Красно-синие" тем и славятся, что в один-единственный момент футболисты могут "разучиться" играть в футбол, причём все разом. В матче с "Динамо" к обоим голам в ворота ЦСКА причастен Игнашевич, который не смог помешать соперникам поразить свои ворота.

Айзек Окоронкво ("Ростов") (1)



За матч с "Рубином" вся линия "Ростова" получила "неуд", однако отчего-то особенно бросались в глаза ошибки именно Окоронкво. Он вообще не поспевал за соперниками, чудил позиционно, проигрывал эпизодическую борьбу и действовал так, словно случайно оказался на футбольном поле.

Дмитрий Айдов ("Волга") (2)



Левый защитник "Волги" невнятно действовал в матче с "Анжи", раз за разом пропуская атаки на свои ворота и не поддерживая наступление своей команды. В результате его фланг постоянно "провисал", чем и пользовались махачкалинские футболисты.

Полузащита

 

Эдгарас Чеснаускис ("Ростов") (1)



Полузащитник ростовчан слабо провел поединок против казанцев, позволив хозяйничать на своём фланге сопернику и не предложив "Рубину" вообще никакой контригры.

Алан Дзагоев (ЦСКА) (2)



После сумасшедшего по своей нелепости поступка Алана в субботнем матче с "Динамо" стало ясно, что никто другой не имеет шансов стать главной звездой в сборной неудачников 10-го тура. И ладно бы Алан подвел свою команду в одном матче, так он теперь рискует пропустить от 5 до 13 матчей за свой конфликт с собтвенными нервами. А это означает, что Слуцкому придется перестраивать все свои планы на подготовку команды и состав.

Александр Гацкан ("Ростов") (1)



В поединке с казанцами слабо сыграла не только линия обороны, но и звено полузащитников. "Волнорез" Гацкан явно не справился со своими задачами на матч, начисто уступив инициативу в центральной зоне и позволив сопернику разворачивать свои атаки так, как он хочет.

Нападение

 

Ахмед Муса (ЦСКА) (1)



Муса отличается своей способностью создавать опасные моменты. Но точно также, как он создает остроту у чужих ворот, он эти самые моменты и транжирит. В поединке с "Динамо" Муса был малозаметен, но когда уж он получал мяч, то своими возможностями нужно было пользоваться в полной мере. Однако – не вышло, и Муса стал одним из антигероев той встречи.

Александр Бухаров ("Зенит") (1)



Уж сколько шансов предоставлял Бухарову Спаллетти, однако тот все никак не хочет ими пользоваться, словно саботирует. Вот и в матче с "железнодорожниками" итальянец с первых минут выпустил на поле Александра, однако уже в перерыве заменил на вернувшегося из ссылки Кержакова, которого совсем не факт, что хотел вовсе выпускать на поле в этой встрече.

Флоран Синама-Понголь ("Ростов") (1)



В первом матче за "Ростов" француз произвел неплохое впечатление, однако в поединке минувшего тура с "Рубином" он выглядел инородным телом на фоне команды. Действовал невпопад и невовремя, совершал ошибку за ошибкой. И в результате был заменен на ещё одного новичка Кулу уже на 57-ой минуте. Хуже бы точно не стало.

Главный тренер

 

Реклама


Леонид Слуцкий (ЦСКА)



К матчу с "Динамо" армейцы подошли с серией из нескольких побед, что наверняка несколько усыпило бдительность самих футболистов и главного тренера. И в поединке с "бело-голубыми" его команда предстала инертной и не нацеленной на победу, что, возможно, и стало первопричиной поражения. А во вторую очередь пошли уже нервы, невозможность повлиять на игру заменами и так далее…

Карадениз - лучший футболист 10-го тура чемпионата России

Прямые текстовые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2012 в 19:23

пугаит если Анюков и Игнашевич тагже будут играть прстив португвлии

03 Октября 2012 в 19:05

Всё по лелу.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем