Тлисов: "Нам элементарно не хватило концентрации"

Капитан "Кубани" Артур Тлисов поделился своим мнением о матче против "Краснодара" в интервью официальному сайту команды. 



- Артур, команда неплохо провела первый тайм и сумела открыть счёт после перерыва. Почему все же не удалось сохранить преимущество над соперником?
- Игра, в принципе, нам давалась. До перерыва не хватало лишь неожиданных ходов при завершении комбинаций, точного завершающего удара. Да и во втором тайме сумели забить, в то время, как особо опасных ситуаций у наших ворот не возникало. Чуть больше, возможно, инициативой владели соперники, но так часто происходит с командой, которая бросает все силы, чтобы отыграться. Всё, в конце концов, решили моменты, в которых нам элементарно не хватило концентрации…


- Но под занавес встречи это особенно досадно…
- Два удара со "стандартов" - два пропущенных мяча на последних минутах. Такое бывает. Очень обидное поражение. Но, видимо, чтобы стать лучше, нам надо пройти и через это. После игры Юрий Красножан сказал: во время побед мы были вместе, надо быть вместе и во время поражений. Все, конечно, расстроены, но это не повод опускать руки. Такие матчи делают нас крепче. Во всяком случае, по настроению ребят я это понял. И хочу огромное спасибо сказать болельщикам, которые поддерживали нас в этом противостоянии. Не сомневайтесь, "Кубань" будет двигаться вперед и сражаться только за победы. Уже сегодня начинаем подготовку к последнему в этом году домашнему поединку против "Алании". Нам очень нужна ваша поддержка.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем