"Крылья Советов" обратились к болельщикам

Самарский клуб извинился перед болельщиками.


Приводим вашему вниманию обращение "Крыльев Советов", размещённое на официальном сайте клуба.


"ПФК "Крылья Советов" благодарит любителей футбола за поддержку, которую они оказали нашей команде в матче с "Ростовом". С учетом ненастной погоды и результатов последних игр "Крыльев Советов", люди, пришедшие в воскресенье на "Металлург", заслуживают особого уважения за преданность команде и готовность пережить вместе с ней все трудности и испытания.

К сожалению, наша команда вновь не смогла порадовать своих поклонников, хотя к футболистам не может быть претензий по части самоотдачи. На результат матча повлияли отдельные промахи игроков нашей команды, а также очевидная ошибка арбитра, не назначившего бесспорный пенальти в ворота гостей.

Тем не менее, нам остается только извиниться как за последние результаты нашей команды, так и за ошибки, допущенные многими службами клуба. Поверьте: у всех футболистов, сотрудников и руководителей ПФК "Крылья Советов" есть огромное желание продолжить чемпионат как бы с чистого листа и есть конкретные планы деятельности по всем направлениям клубной работы. Мы надеемся, что нам удастся оставить в этом году весь негатив и взять с собой все лучшее, чем на протяжении всей своей истории славились "Крылья". А именно – боевитость и самоотверженность команды, горячую поддержку любителей футбола и ту особую атмосферу, которой всегда славился "Металлург".

Мы сделаем все для того, чтобы игра в Перми, которая будет последней для "Крыльев" в календарном 2012-м, стала своеобразным мостиком в новый год, который принесет поклонникам нашей команды значительно больше позитивных эмоций и позволит футбольной Самаре вернуться к той жизни, без которой наш город невозможно представить".

Оценить новость

Новости по матчу

11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FCB
03 Декабря 2012 в 20:27

Надо будет как-нибудь съездить на металлург, поддержать Самару))

03 Декабря 2012 в 18:30

Оправдательное письмо, какой стыд....Лучше бы искали вину в себе, чем искали где-то...

03 Декабря 2012 в 17:38

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

03 Декабря 2012 в 17:29

вот и молодцы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем