Байрыев: "Игру против "Кубани" немного испортил арбитр"

Защитник "Алании" Азат Байрыев после ничьей в выездном матче 19-го тура с "Кубанью" (0:0) отметил, что испытывал особые эмоции, играя против бывшей команды.

 

- Какие эмоции испытали, выйдя на не чужой вам стадион?

- Приятно было снова сыграть в Краснодаре, где провел много матчей. Последний раз играл здесь еще в первой лиге. Рад, что получился хороший матч. Может быть, игру немного испортил арбитр, который, возможно, необоснованно показал много желтых карточек. Но сложилось так, как сложилось.

 

- С чем была связана ваша замена в перерыве?

- Тренер не объяснил причины. Может быть, из-за того, что карточка была, может быть, моя игра не устраивала. В любом случае, у соперника было удаление, и надо было что-то менять впереди. Больше угрожать воротам "Кубани".

 

- Насколько справедлив итог сегодняшнего матча?

- По такой игре мы, конечно, должны были побеждать. Два удаления у соперника. Жаль, что не смогли логично завершить наши атаки. Сегодня мы играли на победу.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2012 в 19:27

В прошлом их матче с Кубанью судейка не только удалял, но ещё пенальти в ворота Кубани поставил. Байрыев намекает, что сегодня судья заказ не полностью отработал. А самим забить даже против девятерых соперников не судьба.))

08 Декабря 2012 в 19:07

Ты с головой дружишь? Судье ,всей командой ,должны анус языком полировать.Ваше счастье ,что на ноль отскочили.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем