Полянин: "Надеюсь быть готов к январскому сбору"

Защитник не намерен задерживаться в лазарете.


Защитник "Волга" Дмитрий Полянин в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, как проходит восстановление после травмы.

- В уходящем году вы провели в премьер-лиге восемь матчей и лишь однажды не доиграли до конца. Что случилось во встрече со "Спартаком"?
- Уже не помню, после какого эпизода почувствовал дискомфорт в мышце бедра - видимо, в игре повредил ногу. Решил попросить у тренеров замену, чтобы не усугубить травму. За неделю удалось восстановиться, но в следующем туре, когда "Волга" играла в Казани с "Рубином", получил другую, более серьезную травму, которая помешала мне выйти на поле в матчах с "Тереком" и "Локомотивом".

- Судя по тому, что с "Рубином" вы играли все 90 минут, травма обнаружилась в раздевалке по окончании матча?
- Нет, неприятные ощущения в ноге появились в самом начале игры, но, возможно, разбегался, поэтому смог доиграть встречу до конца. А медицинское обследование показало, насколько травма серьезна. Врачи сказали, что придется в течение двадцати дней интенсивно лечиться, делать физиопроцедуры. Потом буду потихоньку начинать бегать, заниматься в тренажерном зале, плавать. То есть, отпуск у меня пройдет в тренировочном режиме. (Улыбается.) В лучшем случае, удастся на новогодние праздники съездить с семьей на мою родину, в Пермь. Другого отдыха даже не планирую. К январскому сбору "Волги" надеюсь подойти в полной готовности.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем