Цыган: "Такие матчи выигрываются на характере"

Голкипер "Шинника" Николай Цыган после победы над "Томью" (2:1) в матче 25-го тура первенства ФНЛ рассказал о своём удалении.

 
"Тяжелейшая игра! "Шинник" сыграл прилично, даже с поправкой на погодные условия мы пытались комбинировать. Большую часть встречи имели преимущество, создали больше моментов".
 
"Что могу сказать о своем удалении? Тут нужно говорить не только об удалении, а, в целом, об условиях, в которых проходил матч: снег, ветер. Мяч попросту сдувало, как произошло и в том эпизоде, когда я пытался блокировать Александра Касьяна. Не рассчитал, и в итоге задел нападающего "Томи". Хотя меня страховали защитники — думаю, арбитр мог бы ограничиться и желтой карточкой. Главный судья не имел возможности разобраться — неслучайно он общался по радиосвязи с резервным. А что тот мог видеть? В радиусе нескольких метров ничего не было видно".
 
"Томь" — сильная команда, тем почетнее победа. Такие матчи выигрываются на характере. Мы его продемонстрировали. Проходи поединок в иных погодных условиях и на ином поле, он наверняка стал бы украшением тура", - рассказал Цыган.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2013 в 23:31

Жаль, что из-за своего удаления Николай нас не навестит... Удачи в следующих матчах.

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем