Хавбек "Арсенала" Смирнов: "На победу не наиграла ни одна команда - чистая ничья"

Полузащитник тульского "Арсенала" Дмитрий Смирнов назвал закономерным исход матча 29-го тура первенства ФНЛ с "Луч-Энергией" (0:0).
 
— Для вас, как и для Сергея Павлова, матч во Владивостоке, наверняка был особенным?
— Для нас сейчас каждая игра важна, но отрицать не стану: приятно было снова оказаться во Владивостоке, где я провел несколько хороших сезонов, — ответил 35-летний хавбек. — И болельщики тепло встретили, и стадион знакомый. Даже немножко ностальгия пробила.
 
— Если судить по второму тайму, "Арсенал" скорее приобрел очко, нежели потерял два?
— Я считаю, что на победу не наиграла ни одна команда. Борьбы было много, а моментов мало. Поле не способствовало созидательному футболу — оно в не очень хорошем состоянии. Чистая ничья.
 
— Назначение Павлова, наверное, восприняли с энтузиазмом? Тем более Виктор Булатов сослал вас перед сезоном в дубль.
— Приход Сергея Александровича — хорошее событие не только для меня, но и для всей, считаю, команды. Мы стали играть в другой футбол, лучше, более качественно. Цель одна — стараться выигрывать каждый матч. А что касается Булатова, то никаких конфликтов у меня с ним не было, просто перед сезоном на собрании он сказал, что я слишком старый для команды.
 
— Через три дня вам играть в Хабаровске. Так понимаю, возвращаться домой не будете?
— Естественно. Пока остаемся во Владивостоке, а, наверное, во вторник переберемся в Хабаровск — глупо возвращаться домой на один день.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем