Тула и Томск ведут борьбу за вторую путёвку

В праздничный понедельник 2-го мая, первенство ФНЛ порадует болельщиков тремя встречами, в двух из которых продолжится борьба за вторую позицию в лиге, что позволит получить право на повышение в классе.

 

Понедельник, 02.05.2016

Луч-Энергия – Волгарь

Начало матча: 06-00. Владивосток. Динамо. Вместимость: 10005

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)

Статистика встреч: +1=3-6 Разница мячей: 8:16

 

"Луч-Энергия" продолжает борьбу за выживание в ФНЛ, в то время как астраханская команда старается занять место в первой четвёрке. Статистика личных встреч на стороне гостей, которые, на первый взгляд, и должны одержать победу. Однако подопечные Юрия Газзаева имеют восьмиочковый отрыв, что даёт им право на спокойную игру в этом туре. Учитывая необходимость дальневосточников в трёх баллах, победа окажется на их стороне. Кроме того, "Волгарь" в последних турах лихорадит, что подтверждается результатами со всевозможных сторон. Третьим фактором, который говорит за победу хозяев – невероятно раннее начало встречи. Впервые за последние несколько лет встреча во Владивостоке начинается в шесть часов утра по московскому времени. Таким образом, три очка в этой встрече должны достаться "Луч-Энергии".

 

 

Понедельник, 02.05.2016

Волга Нижний Новгород – Томь

Начало матча: 17-00. Нижний Новгород. Локомотив.  Вместимость: 17856

Судья: Сергей Костевич (Курск)

Статистика встреч: +3=2-6 Разница мячей: 13:18

 

Реклама


Забив четыре мяча в ворота иркутского "Байкала", нижегородская "Волга" ушла в "подполье", набрав в трёх последующих встречах лишь одно очко. В свою очередь томская "Томь" за это время успела сменить главного тренера, что не привело к должному результату. Отрыв сибиряков от столь нужной второй позиции составляет пять баллов, осталось играть четыре тура, поэтому спасать "отчизну" подопечные Валерия Петракова должны с этого тура. Поединок против "Волги" для них как проявление характера, который они уже показали в прошлом туре, сумев вытащить три очка в поединке против "Тосно". Главный судья матча Сергей Костевич работал в тринадцати встречах этого сезона ФНЛ, в которых вынес футболистам 50 предупреждений и назначил 3 пенальти, два из которых были пробиты в ворота гостей. У курского судьи в этом чемпионате есть один матч с участием волжан, что требует от хозяев играть аккуратнее.

 

Понедельник, 02.05.2016

Балтика – Арсенал Тула

Начало матча: 17-00. Калининград. Балтика.  Вместимость: 14660

Судья: Алексей Матюнин (Люберцы)

Статистика встреч: +1=1-1 Разница мячей: 3:3

 

Тульский "Арсенал" держит ситуацию под контролем, т.к. всё зависит лишь от них. К счастью для гостей этой встречи, калининградская "Балтика" практически решила вопрос о сохранении прописки в ФНЛ, а значит, что подопечные Хазрета Дышекова не будут биться, словно в последний раз. В первом круге "Балтика" пропустила от Хагуша уже на пятой минуте, не успели калининградцы войти в игру. Точно такая же ситуация возникла и в начале второго тайма. Но на 52-й минуте Барановский не позволил Кутьину реализовать одиннадцатиметровый. Ожидается, что "канониры" на сей раз возьмут три очка, но судя по последним встречам, победа будет добыта малой кровью.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2016 в 12:08

В Туле во много раз футбол любят больше чем в Москве! Зачем Москве столько команд тогда))))

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем