Талалаев: "Не понимаю, что происходит в "Волге"

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев рассказал о странных вещах, которые происходят в клубе. Сегодня его судьбу должен был решить совет директоров.

 

- Какое решение принял совет директоров?
- Его перенесли на завтра. Ждем. На самом деле, я прочитал интервью своих руководителей, которые говорят, что я должен ответить на какие-то вопросы. А 26-го я был у генерального директора, никто меня особо ни о чем не спрашивал... Не знаю, что происходит. Надеюсь, через какое-то время здоровье мне позволит приступить к исполнению своих трудовых обязанностей.
 
- Завтра на совет директоров не пойдете?
- А как я могу пойти? Я же на больничном. После матча с "Волгарем" было совсем тяжело. Подозревали гайморит. Поменяли антибиотики. Я съездил на один день 26 мая в клуб, но вместо конструктива меня отправили сидеть на стадионе с 9 до 18. А у нас в подтрибунном помещении такой холод, что даже девочки из пресс-службы ходят в куртках-жилетках. Поэтому, проведя там фактически целый день, я вернулся домой. И снова - температура, головные боли сумасшедшие. Поэтому пока болею и жду очередных перлов от своих руководителей.
 
- А по поводу чего вы должны отчитаться перед руководителями?
- Не знаю. Вообще не понимаю, о чём идет речь. Они говорят о каких-то вопросах, которые накопились ко мне. Но я же был недавно у руководителей, с их стороны были не вопросы, а требования.
 
- Какие?
- Сидеть на стадионе, где не ловит интернет, в кабинете, который обогревается двумя тепловыми пушками. Пока вот так...
 
- У вас есть желание продолжать работу в "Волге"?
- Безусловно. У меня ещё целый год контракта. И самое дорогое, что меня там держит, - это отношение ко мне футболистов. Правда, я слышал, что уже началась активная распродажа. Этого я вообще не понимаю. Наши руководители знают, что, продавая футболистов, они не смогут заявить никого. Есть запрет на регистрацию. Это лишний раз меня наводит на определенные мысли...
 
- На какие?
- Я не понимаю, что происходит! Меняется без моего ведома тренировочная программа, продаются лидеры команды. Мне кажется, будет очень сложно вернуть то, что у нас было, - дух в коллективе!
 
- Нет ощущения, что вас выживают из клуба?
- Мы цивилизованные люди. Я не гонюсь за материальными благами. Мне кажется, самое главное -  это футбол. Всегда можно найти компромисс. Но это уже не ко мне вопрос, а к юристам. Я не говорю о деньгах, мне интересно то, что происходит на зеленом прямоугольнике.
 
- Уходить по собственному желанию не собираетесь?
- Нет. Нельзя подводить пацанов! Боюсь, правда, что сейчас многих распродадут. Спрос на игроков есть.
 
- Писали, что вы отказались присутствовать на игре с "Енисеем" из-за возможного странного характера игры...
- Посмотрите, что произошло в Астрахани. На выезд я взял один комплект формы - тренировочный костюм. Мы попали под ливень, который шёл всю игру. Я промок. Успел просушить все, кроме ботинок. В итоге слёг на четыре дня с температурой под 40! Не мог тренировать "Волгу" в матче с "Енисеем". О какой подоплёке моего отсутствия в последнем туре может идти речь? Прислал в клуб больничный, мучаюсь уже третью неделю. С небольшим перерывом, когда, еще до конца не вылечившись, поехал на разговор с руководством. Но вместо конструктивного диалога наткнулся на абсолютно непонятное отношение к футболу.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем