Алдонин: "Калитвинцев всегда проводил тренировки только на русском языке"

Бывший полузащитник "Волги" Евгений Алдонин прокомментировал заявления телеведущего Владимира Соловьёва о том, что наставник Юрий Калитвинцев вел тренировки в нижегородской команде на украинском языке.


– Читал интервью Соловьёва, – подчеркнул Алдонин. – Я был в "Волге" год. Ничего подобного не видел и не слышал. При мне все установки и тренировки Юрий Николаевич Калитвинцев проводил только на русском языке. Исключительно на русском. Никакой политики, политологии я не чувствовал, не замечал.

 

У меня остались хорошие воспоминания об этом специалисте. Он бодался за нас, ребят, с руководством из-за финансовых проблем. Отстаивал интересы команды. В общем, это нашумевшее интервью, думаю, стало сюрпризом и для самого Калитвинцева. Его помощник, кстати, Литовченко тоже все установки давал исключительно на русском. Я говорю про то, что сам видел и слышал, – подчеркнул Алдонин. 

 

Ранее стало известно, что Калитвинцев был назначен главным тренером московского "Динамо", которое начнет сезон 2016/17 в ФНЛ.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2016 в 21:11

Та вы шо, шоб Юрко колысь на украинський мови балакав? Та николы. Цэ ж москаляка!

09 Июня 2016 в 13:26

ай, у нас свой местный соловей тута есть - зиной кличут.. почитаешь и сразу подумашь; по-олбански читать уже умею но ничё понять не могу.. эйнананэй, полиглотныя!)))

08 Июня 2016 в 21:04

Никогда не слышал,что бы Калитвинцев говорил на рус.языке.Соловьев опять несет бредятину.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем