Армаш: "Задача "Кубани" на сезон - возвращение в Премьер-лигу"

Защитник "Кубани" Игорь Армаш после ничьей в матче первого тура первенства ФНЛ против "Спартака" из Нальчика (0:0) в интервью клубной пресс-службе заявил, что главная цель краснодарского клуба – возвращение в РФПЛ.

 

– У нас ясная задача на сезон – возвращение в Премьер-лигу. Поэтому любой результат матча, кроме победы, можно считать отрицательным. При этом "Спартак" – довольно хорошая команда, организованная, играющая, и нам сегодня пришлось непросто.
 
– В данном составе "Кубань" тренируется и играет на протяжении всего двух недель, и в дальнейшем сыгранность нашей команды будет только расти. Согласны?
– Это не должно быть нам оправданием. Мы неплохо выглядели на сборах, и я считаю, обязаны были обыгрывать Нальчик, тем более, на этот выезд нас прибыла поддержать такая большая группа болельщиков. Для меня это было неожиданно и приятно.
 
– В чем причина такого результата матча. Что не получилось в первую очередь?
– Думаю, это контроль мяча. Наверное, и поле было слишком вязким, и соперник старался постоянно прессинговать: дома всегда проще играть благодаря поддержке своих болельщиков.
 
– В следующем матче нас ждет непростой соперник, который сегодня добился победы, – "Луч". Как команда будет готовиться к этому поединку?
– Конечно, такой результат добавит команде из Владивостока положительных эмоций, после победы они должны быть на подъеме. Но мы обязаны добиваться победы, тем более, играем дома: пора уже порадовать наших болельщиков.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2016 в 17:10

Удачи!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем