Михалёв: "Нас пугают тем, что "Луч-Энергия" снимется, говорят, что команда будет банкротом"

Футболисты владивостокской "Луч-Энергии" подписали документ, согласно которому не будут тренироваться из-за долгов по зарплате, поэтому руководство клуба досрочно возвращает команду со сборов. Об этом сообщил нападающий "Луча-Энергии" Илья Михалёв.

"Сегодня все 24 человека, которые находятся на контрактах, подписали документ, что не будут тренироваться, приостанавливают свою рабочую деятельность. На это директор сказал, что не может по закону оставить нас на сборах и всех отправит домой, потому что выплат не будет, денег нет. Сейчас будем ждать билеты, не знаю, кто будет играть с Красноярском".

Нас пугают тем, что клуб снимется, говорят, что команда будет банкротом. Этим словам есть подтверждение: переписки, сообщения и все остальное. Хотя все наши чиновники вплоть до вице-губернатора говорили, что клуб жил, живет и будет жить. Нас пугают, но здесь не просто мальчики, и все будут идти до конца", - сказал Михалёв.

После 24-го тура первенства ФНЛ "Луч-Энергия" занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. Матч против "Енисея" должен состояться 8 марта.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем