Киреев: "Хочется извиниться за такой результат перед болельщиками "Ротора" эксклюзив

Защитник "Ротора" Андрей Киреев подвёл итоги матча с "Химками" (0:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– "Ротор" хорошо выглядел сегодня, но на табло такие цифры. Насколько разочаровывает результат при неплохой игре?

– Безусловно, результат огорчил, все-таки открытие чемпионата, первый тур, приехало много болельщиков, Волгоград в этом плане особенный город. Хотелось порадовать и тех, кто приехал в Москву, и весь Волгоград, но, к сожалению, не получилось, хотя по игре могу сказать, что владели преимуществом, столько подходов, много угловых, пропустили нелепые голы. Конечно, мы расстроены, но впереди еще 37 игр, и мы в будущее смотрим с надеждой.

– Вы действительно хорошо играли, так в чем причина такого счета – невезение?

– Мы не сетуем на невезение, разберемся, просто элементарные ошибки. У нас новая команда, мы не так давно собрались, поэтому какие-то шероховатости есть, постараемся их убрать в кратчайшие сроки, чтобы быстрее набирать очки.

– Какие у вас цели на сезон?

– О целях никогда говорить не хочется, а то скажешь одно, а потом получится по-другому... Хочется выигрывать в каждой игре, может это банальные слова, но мы всегда живем следующей игрой, играем на победу, а в конце сезона посмотрим.

– На матче было очень много болельщиков...

– Огромное им спасибо! Хочется извиниться за такой результат, конечно, с первого тура понятно, что "Ротор" – особенная команда из особенного города, так что с удовольствием будем отдаваться игре, на все 200 процентов, чтобы их порадовать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем