Тихонов: "Провели игру со "Спартаком-2" агрессивно"

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после крупной победы над "Спартаком-2" (3:0) в 13-м туре ФОНБЕТ-Первенства России.

– Мы прекрасно знали, что спартаковская молодёжь - это команда - настроение. Если им дать играть в то, что они умеют и любят, было бы очень тяжело, - приводит слова Тихонова клубный сайт. - Я столкнулся с этим в прошлом сезоне с "Енисеем". Тогда мы первый тайм сыграли робко, и потому проиграли. Сегодня же мы провели игру агрессивно, и мастерство футболистов сыграло свою роль. У нас были еще моменты, которые мы должны были реализовывать, но в первой лиге тяжело. Игроков нужно восстанавливать - матчи идут через три на четвертый, и тренировочного процесса как такового практически нет. Есть моменты, которые хочется поправить, но мы не можем даже потренировать их, потому что нет времени.

– Другой спартаковец, Дмитрий Аленичев сейчас возглавляет "Енисей", и сейчас опережает вас в турнирной таблице. Что можете сказать об игре красноярской команды?

– Я слежу только за игрой своей команды, и, как некоторые тренеры, никогда другие команды не комментирую. Просто, наверное, не имею на это права. Могу сказать что-то хорошее, а говорить плохое не хватает воспитания. Поэтому скажу о "Крыльях". Ребята молодцы, идут, двигаются. У нас бывают разные игры - и средние, и хорошие. Плохих матчей я не помню, чтобы мы провалились. Единственное - когда в Оренбурге было не очень хорошо. В остальном - ребята терпят, стараются, и я очень рад, что именно такие футболисты мне достались. Сейчас для нас все матчи - как последние, кубковые. У нас стоит задача, и нужно ее решать. Делить матчи на "особенные" и "не особенные" не вижу смысла.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем