Прогноз на матч "Факел" - "Крылья Советов"

В прошлом туре "Крылья Советов" одержали минимальную победу над "Зенитом-2". Набранные три очка позволили им вплотную приблизиться к "Енисею". С другой стороны, поражение в крайнем туре питерского "Динамо" привело к очевидному.

Суббота, 07.10.2017

Факел – Крылья Советов

Начало матча: 18-00. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов

Вместимость: 31700

Судья: Алексей Матюнин (Москва)

Статистика встреч: +3=2-3 Разница мячей: 9:10

Коэффициенты: П1 – 8.26, Х – 4.76, П2 – 1.35, ТМ 2,5 – 1.99, ТБ 2,5 – 1.74

Красноярский и Самарский клубы начинают отрываться от преследователей. Разница между "Крыльями Советов" и тем же "Динамо" уже составляет семь очков. Совершенно противоположные задачи решает "Факел". Неудачное начало сезона "огнеопасных" вызывало удивление. К завершению первого круга воронежский коллектив опустился на последнюю строчку в турнирной таблице, уступив в прошлом туре принципиальному сопернику, нижегородскому "Олимпийцу". Похоже, что за оставшиеся три игровых дня первого круга Павел Гусев решит свою судьбу нахождения в команде.

Embed from Getty Images
Между собой "Крылья Советов" и "Факел" встречались восемь раз. И может даже показаться, что согласно статистике личных встреч, силы равны. Только последний очный поединок команды провели в октябре 2001 года. Нынешний наставник самарского клуба Андрей Тихонов с партнёрами Владиславом Радимовым и Андреем Каряков не смогли забить "Факелу", а сами пропустили за пять минут до конца встречи. Большинство нынешних игроков встречающихся команд в то время только стали узнавать об игре футбола, а другая часть, в лучшем случая, ходила в школу. Разница в классе между нынешними коллективами слишком очевидна. Ждём очередной шедевр от Корниленко, П2 – 1.35.
 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2017 в 20:17

Факел- это чудо-команда. Гроза лидеров! Факел подпалил Крылья. Молодцы! Не всем это удаётся.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем