"Факел" совершил самую громкую сенсацию этого сезона в ФНЛ

Гости с первых минут захватили инициативу. Серия угловых ударов не привела к успеху. Пришлось прибегнуть к дальним ударам. Артём Фёдоров был на чеку и отражал всё, что летело в его ворота. В прошлом туре "Крылья Советов" одержали минимальную победу над "Зенитом-2". Набранные три очка позволили им вплотную приблизиться к "Енисею".

Протокол игры  
07 октября.

К завершению первого круга воронежский коллектив опустился на последнюю строчку в турнирной таблице, уступив в прошлом туре принципиальному сопернику, нижегородскому "Олимпийцу". Похоже, что за оставшиеся три игровых дня первого круга Павел Гусев решит свою судьбу нахождения в команде. Павел Гусев мобилизовал своих подопечных на игру. Очередное поражение могло привести к тому, что наставник "Факела" покинул бы свой пост, а воронежцам пришлось бы сильно постараться, чтобы подняться со дна турнирной таблицы. Постепенно самарский коллектив сбавлял темп встречи. "Огнеопасные" мгновенно почувствовали расслабленность самарского коллектива и воспользовались ею. Мичуренков оказался на газоне в чужой штрафной площади и сам же реализовал пенальти.

Embed from Getty Images

Во втором тайме болельщики "Факела" стали взрывать петарды, что явно приведёт к штрафу и без того не богатого клуба. Андрей Тихонов пытался вызывать такой же "огонь" в своих подопечных, но взвинтить темп в матче у гостей никак не получалось. Почувствовав возможную победу, хозяева массово валялись на газоне и проводили замены. Болельщики, поставившие на Воронеж закрывали глаза и считали минуты. Они более чем в восемь раз увеличивали свой капитал в случае успеха "огнеопасных". В итоге, "Факел" одержал самую сенсационную победу этого сезона в ФНЛ и доказал, что неудачи прошлых туров лишь временные трудности. 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем