Килин: "В Луче-Энергии" даже скидываемся на то, чтобы администратор смог сделать нам чай после тренировок"

Футболисты "Луча-Энергии" из Владивостока устали ждать обещанного руководством покрытия долгов по зарплате, более того, команде не созданы даже малейшие условия для работы. О сложившейся в клубе ситуации рассказал полузащитник Антон Килин.

"Мы хотим обратить на себя внимание. Мы очень долго терпели, нас кормят обещаниями, просили подождать, но все это прилично надоело. Если бы сейчас этого не сделали, через три недели все бы разъехались на перерыв, и никто бы об этом не узнал. А это на руку властям или кому-то там еще, кто за это ответственен", - объяснил решение команды Килин.

"Не у всех есть жена или девушка, а некоторые живут не здесь, так что кто как может, так и питается. Да, можно сварить макароны и пожарить курицу перед игрой, но это неправильно: перед игрой нужен определенный рацион", - подчеркнул собеседник.

"Это смешно, но мы даже скидываемся на то, чтобы администратор смог сделать нам чай после тренировок", - отметил он. "У нас есть база, но как бы это назвать… Ей очень-очень много лет, отапливается она только за счет стареньких, уставших обогревателей, постоянно выключают свет", - добавил игрок.

Отдельная история, по словам Килина, это организация выездных встреч. "Добирались и по 24, и по 30 часов, летали через Пекин, Благовещенск, Хабаровск, Новосибирск, добирались и на поездах, и на автобусах. Мы не могли вылететь на кубковый матч в Комсомольск-на-Амуре четыре дня: сначала сидели два дня в Оренбурге, потом два дня в Москве, потом нас выселили из гостиницы. По прилету в Хабаровск ехали еще пять часов на автобусе и добрались на стадион за 10 минут до начала игры", - рассказал он.

"Мы и тремя группами вылетаем на игру, некоторые прилетают в два ночи, а на следующий день выходят на матч. Сидим в аэропортах по 5-6 часов. Медикаментов тоже нет, противовоспалительные уколы покупаем за свой счет, тейпы уже закончились. Полтора месяца был сломан автобус, до базы добирались сами", - добавил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2017 в 01:29

а кто мешает искать спонсоров, рекламодателей? тут вопросы и себе нужно задавать.

04 Ноября 2017 в 18:10

Все вопросы к Мутко и Кремлю. У них-то всё в ажуре, у них голые секретарши чай на заднице приносят, они уже медали делят. А вы "фсё врёти!"

04 Ноября 2017 в 16:53

Расформировать клуб и не тратить больше ни копейки бюджетных средств. Нашли проблему

04 Ноября 2017 в 15:39

Вот такие статьи нужно печатать и давать читать ФИФА и европейским журналистам, а не какие прекрасные стадионы построили. Все это пыль в глаза, нужно показать реальный уровень футбола в стране

Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем