С "Кубани" могут снять очки из-за долга перед Петреску

Палата по разрешению споров РФС в пятницу рассмотрит ситуацию с задолженностью "Кубани" перед румынским тренером Даном Петреску.

"Заседание [на котором будет рассмотрено дело Петреску] пройдет 17 ноября", - сказал представитель палаты по разрешению споров РФС.

Палата рассмотрит уже четвертое обращение Петреску. По словам агента специалиста Николая Пырнэу, по отношению к "Кубани" может быть применена санкция в виде снятия очков.

"Кубань" не погасила долг, более того, 17-го числа в РФС будет четвертое заседание по этому вопросу. Четвертое заседание подразумевает снятие очков с "Кубани". Регламент говорит о том, что, если не будет никаких волшебных интервенций, РФС снимет очки. Никакого общения с "Кубанью" у нас сейчас нет", - сказал агент.

В нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Кубань" занимает 14-е место после 23 туров. От зоны вылета клуб отделяет два очка. Петреску летом 2017 года стал главным тренером румынского ЧФР (Клуж).

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2017 в 18:06

Румына этого вообще не стоит пускать в Россию. Который раз уже обещает горы, обещаний не выполняет, и требует деньги за несделанную работу.

14 Ноября 2017 в 17:07

Почти в зоне вылета клуб, я бы выносил решение исходя из результатов клуба, он же явно не заработал то, что ему "должны..."

15 Ноября 2017 в 20:55

Бред.

Контракт подписан?Подписан.

Менеджмент виноват в первую очередь,нужно уметь выбирать тренеров.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем