Енисей - Факел: прогноз на противостояние лидера и аутсайдера

Команды ФНЛ всё сильнее закручивают интригу. Впереди ещё треть чемпионата, но уже сейчас можно говорить о фаворитах и их гонке в повышении в классе.

Енисей

"Енисей" начал новый календарный год в ФНЛ с двух крупных побед. Красноярские болельщики в январе сильно расстроились, узнав о переходе лучшего бомбардира лиги Андрея Козлова в стан "Оренбурга". На деле, горевать пришлось недолго. Марко Обрадович за две проведённые встречи доказал, что не хуже российского форварда, отправив в ворота соперника четыре мяча. Если черногорец и дальше будет идти с такой же статистикой, то среди место среди пятёрки лучших голеадоров лиги ему обеспечено.

Факел

В этом сезоне "Факел" далёк от себя самого. Воронежский клуб очень неудачно завершал первую часть сезона, забив в пяти ноябрьских поединках всего лишь один мяч. Продолжение чемпионата пока также не клеится. Подопечные Гусева в двух крайних турах набрали одно очко, но отличиться им так и не удаётся. Похоже, что безголевая серия продлится и в матче против "Енисея".

Где смотреть матч

Игра "Енисей" – "Факел" состоится 17.03.2018, в 13:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Енисей" – "Факел": +6=1-3. Разница мячей: 14:7.

Статистика личных встреч на стороне "Енисея". В матче первого круга красноярская команда одержала победу 3:1. В прошлом сезоне "Енисей" победил в двух встречах (3:0, 2:0).

Интересные факты

– "Енисей" не проигрывает в пяти встречах к ряду, пропустив за это время всего два мяча.

– В двух крайних турах "Енисей" одержал победы 3:0.

– За последние семь игровых дней "Факел" забил всего один мяч.

– Безвыигрышная серия воронежского клуба составляет семь туров.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Енисей" бесспорный лидер. Неудача "Оренбурга" в прошлом туре позволила "Енисею" получить пятиочковый отрыв от преследователей. В оставшиеся туры, главная задача Дмитрия Аленичева, не растерять этот багаж. И уж тем более потеря очков не входит в планы "Енисея", П1-1,25.

Вашпрогноз


 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,