Сибирь - Крылья Советов: прогноз на игру

"Крылья Советов" сравнялись по очкам с "Оренбургом". Через неделю в очном поединке они выяснят, кто достоит второго места. Но перед этим подопечным Андрея Тихонова необходимо пройти "Сибирь".

Сибирь

В крайний игровой день "Сибирь" спасла одно очко в Нижнем Новгороде. Местный "Олимпиец" повёл в счёте уже на седьмой минуте, но Виталий Галыш не позволил новосибирскому клубу остаться без баллов. Седьмое место и три очка отставания "Сибири" от четвёртой позиции даёт право подопечным Сергея Кирсанова рассчитывать на борьбу за высокие места. С другой стороны, финансовая ситуация спрашивает о необходимости попадания в четвёрку сильнейших и дальнейшего повышения в классе. Похоже, что свою задачу на сезон "Сибирь" выполнила, поэтому ждать от неё борьбы сегодня не придётся.

Крылья Советов

Совершенно обратная ситуация у "Крылья Советов". Команда Андрея Тихонова не оплошала в прошлом туре сама, обыграв в родных стенах "Тюмень". И удачно понадеялась на "Луч-Энергию", который дома переиграл "Оренбург". Через неделю Тихонов и Федотов лично решат, кому оставаться на второй позиции. Безусловно, Андрей Валерьевич опытный тренер и понимает, что мыслями он должен находиться в игре против "Сибири". Иначе очной встречи может и не понадобиться.

Где смотреть матч

Игра "Сибирь" – "Крылья Советов" состоится 17.03.2018, в 13:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Сибирь" – "Крылья Советов": +2=1-3. Разница мячей: 8:9.

В матче первого круга "Крылья Советов" одержали уверенную победу 3:0. Два года назад Самара также была сильнее (2:1, 2:0).

Интересные факты

– "Крылья Советов" не проигрывают в пяти последних встречах. Четыре из них самарский коллектив выиграл.

– В пяти последних матчах "Сибири" не было забито больше двух голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" получили дополнительную мотивацию в виде потери очков "Оренбурга". С другой стороны, теперь над ними повисла излишняя ответственность. "Сибирь" неплохой коллектив по уровню игроков, но совершенно не имеющий турнирного стремления, поэтому П2-2,05.

Вашпрогноз


 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,