Торбинский: "ФНЛ - ровная лига, но остальное - тихий ужас"

Хавбек "Балтики" Дмитрий Торбинский рассказал о своих впечатлениях от первенства ФНЛ. По его словам, командам приходится играть на очень плохих полях.

- У нас хорошая команда, коллектив. Ребята хотят, стараются. Не все получается, но через трудности мы двигаемся к цели, которую сами себе поставили. Плюс, я играю все время, набираю тонус. Все-таки пропустил полгода, без фундамента и серьезной предсезонки.

Нужно возвращать кондиции. В этом плане я наслаждаюсь. А что касается полей и перелетов… Мы же летаем через Москву. Бывают рейсы, когда 5 часов сидишь в аэропорту. По-разному бывает.

- Морально были к этому готовы?

- К перелетам - да. Но не к тому, что настолько плохие поля. И не к тому, что было во Владивостоке. Но все случается в первый раз.

- Есть что-то, что приятно удивило в ФНЛ?

- Удивило, что все бьются. Трудно понять, кто лидер, кто нет. Играющих команд немного, больше "физики", единоборств. Порой смотришь - и не понимаешь, кто фаворит. Например, играли мы с "Факелом": они вроде бы на последнем месте, а так и не скажешь. Играли нормально, даже на таком поле пытались что-то создавать. Очень ровная лига. Но остальное - тихий ужас. В Дзержинске, к примеру, мы играли на полуразваленном стадионе, - отметил Торбинский.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем