Прогноз на матч Крылья Советов - Факел

Предстоящая встреча станет тестовой для нового стадиона "Самара-Арена". Билеты были раскуплены за пять часов.

Крылья Советов

"Крылья Советов" решили важную задачу два тура назад, обыграв красноярский "Енисей" в родных стенах. В крайний игровой день подопечные Андрея Тихонова не пропустили и дважды забили питерскому "Зениту-2". Сегодня самарцам предстоит открывать новую арену игрой против аутсайдера ФНЛ. Согласитесь, обидно будет проиграть перед лицом переполненноё 45-тысячной аудитории.

Факел

"Факел" никак не хочет мириться с ролью аутсайдера и во второй дивизион не собирается. В двух крайних турах воронежский клуб обыграл своих соперников с общим счётом 7:2. При этом стал участником событий по увольнению Григоряна, т.к. два тура назад набирал очки именно в матче с "Луч-Энергией". Очень интересно узнать, как же наставник "Факела" Павел Гусев сумел замотивировать своих парней, чтобы после 12 матчевой неудачной серии они набрали шесть очков. Отрыв от спасительной зоны составляет семь баллов. Нужно очень постараться, чтобы остаться в ФНЛ. И всё решится уже сегодня.

Где смотреть матч

Игра "Крылья Советов" – "Факел" состоится 28.04.2018, в 17:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult,текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" – "Факел": +1=0-1. Разница мячей: 1:1.

Между собой команды встречались всего два раза. В первом круге "Факел" был сильнее, "Крыльям Советов" удалось победить в рамках кубка ФНЛ.

Интересные факты

– "Факел" одержал две победы в двух крайних турах, прервав безвыигрышную серию из 12 матчей.  

– "Крылья Советов" не проигрывают и не пропускают два тура подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" и "Факел" решают полярные задачи, но очки нужны срочно и тем, и другим. Сегодняшняя игра приковывает внимание не только тем, что команды откроют новый стадион, но и тем, что их дальнейшая судьба во многом зависит от конкретного результата. Самара победит на "Самара-Арене", П1-1,18.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,