Гендиректор "Балтики": "Непомнящий будет нацелен в том числе и на работу с молодёжью"

Новый главный тренер "Балтики" Валерий Непомнящий будет нацелен не только на работу с основным составом игроков, но и на подготовку молодежи. Об этом сообщил журналистам генеральный директор калининградского клуба Теймураз Лепсая.

"Что касается молодежи - Валерий Непомнящий сам ее тренировать не будет, но есть у нас договоренность - где-то раз в месяц он будет собирать тренеров молодежных команд, давать им указания, будет присутствовать на играх молодежной команды. Регулярно к тренировкам будут подключаться ребята из молодежной команды, это было обговорено с ним "на берегу", - сказал Лепсая.

Он отметил, что из-за того, что Калининградская область удалена от остальных регионов России, у команды возникают трудности с привлечением новых футболистов и поэтому клубу нужно развивать подготовку своих игроков. Лепсая также отметил, что в случае выхода команды в Премьер-лигу, "Балтике" необходимо будет создать молодежную команду для игр на турнирах и пока клуб не располагает необходимым количеством молодых игроков для этого.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем