Прогноз на матч Спартак-2 - Факел

Юные "красно-белые" ждут в гости "Факел".

Спартак-2

Подопечные Виктора Булатова идут по нисходящей. Победа, две ничьи, и наконец поражение в крайнем туре. Может быть, это и неплохой результат, учитывая, что из четырёх матчей "Спартак-2" трижды играл на выезде.

Факел

Три поражения в трёх турах не давали надежд на то, чтобы считать "Факел" фаворитом во встрече крайнего тура против "Шинника". Однако финансовые проблемы сплотили воронежский клуб, который забил три безответных мяча в ворота ярославцев. Дубль за пять минут оформил лидер команды Игорь Лебеденко.

Где смотреть матч

Поединок "Спартак-2" – "Факел" состоится в Москве на стадионе " Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4" (вместимость: 2700), 23.07.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Спартак-2" – "Факел": +2=4-3. Разница мячей: 9:9.

В очных встречах наблюдается практически равенство. В прошлом сезоне "Факел" на выезде сыграл со "Спартаком-2" нулевую ничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

За три сезона в ФНЛ "Спартак-2" доказал, что может дать бой любому коллективу. С другой стороны, "Факел", который потерял главного спонсора, но получил финансовую поддержку региона. В родных стенах "красно-белые" не потеряют очков, Х-3,40.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,