Факел - Химки на кого ставить в матче

"Факел" дома сыграет с "Химками".

Факел

Воронежский "Факел" получил в главные тренеры своего воспитанника Пыгина и заменяющего его на тренерской лавочке по причине отсутствия лицензии Волгина. Однако главная проблема "огнеопасных" – это финансы. В дело вмешался губернатор и представители администрации региона. Похоже, что с деньгами в клубе разобрались, осталось наладить игру, которая пока идёт не лучшим образом.

Химки

В этом сезоне "Химки" не любят компромиссов: за шесть туров команда ни разу не сыграла вничью. В крайний игровой день "горожане" уступили "Спартаку-2" со счётом 3:1.

Где смотреть матч

Поединок "Факел" - "Химки" состоится в Воронеже на стадионе " Центральный стадион профсоюзов" (вместимость: 31700), 18.08.2018 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Факел" – "Химки": +3=2-4. Разница мячей: 8:9.

В прошлом сезоне в "Факел" дома уступил "горожанам" 1:0.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В Воронеже пока что не определились с бюджетом. Следовательно, игроки не сконцентрированы на футболе, П2-2,60.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,